Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 3

World of Warships - 3

Сообщений 21 страница 30 из 290

21

Set Sever написал(а):

Wil написал(а):

Чат чатом, а без голосовой связи клан не клан.

Да ну... Я бы тогда уже сто лет назад вступил в какой-нибудь анимешный клан типа Пой или Фогфлит, только я уже слишком стар для этого дерьма вся эта активная клановая движуха уже влом - нет столько времени чтоб и играть, и ещё и в клане двигаться.

Ну я бы так не сказал. Иногда бывает интересный народ в кланах. Годика два назад, в в тундре сложилась колоритная  компашка - пара врачей, авторитет(19 лет зону топтал), бывший участковый(после контузии в Чечне списали на пенсию по состоянию здоровья).  Так было вполне интересно пообщаться, правда в топовых кланах мы долго не задерживались - полковое задротство  весь кайф от игры ломало.

0

22

Я играю с отключённым звуком.

0

23

Я тоже.

0

24

Тогда я вас вообще не понимаю. Создавать клан только для того, чтобы покататься с тегом "ВВВ"? Потому как кататься в отрядах и миссиях без связи... Да и игру с отключенным звуком я как-то тоже не воспринимаю.

Отредактировано Wil (07-10-2017 13:19:07)

0

25

Wil написал(а):

Тогда я вас вообще не понимаю.

Сейчас куча кланов появилась, где ничего кроме совместного фарма нефти и нет.

0

26

Set Sever написал(а):

Сейчас куча кланов появилась, где ничего кроме совместного фарма нефти и нет.

Бред какой-то.

0

27

Wil написал(а):

Тогда я вас вообще не понимаю. Создавать клан только для того, чтобы покататься с тегом "ВВВ"? Потому как кататься в отрядах и миссиях без связи... Да и игру с отключенным звуком я как-то тоже не воспринимаю.

Wil написал(а):

Бред какой-то.

Ну во первых польза все таки есть. Вот на доки насобираем и пойдет выхлоп.
Во вторых может и пойдет движуха, да и просто кататься со "своими" уже приятнее чем просто так - чкловек скотина социальная и этого не изменить.

0

28

Wil

Играть с включённым звуком безусловно приятнее, но ,увы, не всегда есть такая возможность, а поиграть даже без звука хочется...

0

29

Jinn0006 написал(а):

Играть с включённым звуком безусловно приятнее, но ,увы, не всегда есть такая возможность

Ну, вообще-то, не так давно человечество изобрело наушники...

+2

30

Wil написал(а):

Jinn0006 написал(а):

Играть с включённым звуком безусловно приятнее, но ,увы, не всегда есть такая возможность

Ну, вообще-то, не так давно человечество изобрело наушники...

Все равно, даже в наушниках они будут играть молча, или жена, или ребенок спит, и т.д.

+3

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 3