Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 3

World of Warships - 3

Сообщений 411 страница 420 из 492

411

Вот блин, я на службе сегодня, а попробовать хочется.  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif

0

412

Всем спасибо))Получил удовольствие от дебюта--несмотря на два поражения))

0

413

ЛК 5-6 ранга у жабоедов не впечатляют.

0

414

Dimitriy написал(а):

Вот блин, я на службе сегодня, а попробовать хочется.  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif

Похоже на ранги, но бьют больнее, народ покруче. Карты такие же как в рангах или похожие.

Отредактировано Nikdromon (11-02-2018 01:57:05)

0

415

Nikdromon написал(а):

Походе на ранги, но бьют больнее, народ покруче. Карты такие же как в рангах или похожие.

Ну да.А ещё не идут у меня эсмы...совсём. ЛК нормально, крейсера худо-бедно--а вот эсминцы не даются.

0

416

Книготорговец написал(а):

Nikdromon написал(а):

Походе на ранги, но бьют больнее, народ покруче. Карты такие же как в рангах или похожие.

Ну да.А ещё не идут у меня эсмы...совсём. ЛК нормально, крейсера худо-бедно--а вот эсминцы не даются.

Ну на эсминце главное терпение и расчет. У самого те же проблемы. Открою Балтимор и возьмусь за ЭМ.

0

417

Nikdromon написал(а):

Ну на эсминце главное терпение и расчет. У самого те же проблемы. Открою Балтимор и возьмусь за ЭМ.

Хм....у меня ни первого, ни второго нет))Так что видно ЛК моя стезя и крест)))

0

418

Dingo написал(а):

Не хватает народу на клановый бой!

Блин, клановые же начались:( Но я могу только в пятницу-субботу, и следующая неделя отпадает.

Книготорговец написал(а):

А ещё не идут у меня эсмы...совсём

У меня тоже не идут. Хотя вчера на Харекадзе был лютейший бой, где отправил на дно три линкора, включая два фулловых Нагато, но это повезло нарваться на не особо опытных игроков, которые вылезли вперёд без прикрытия.

Nikdromon написал(а):

Насчёт Нормадии тоже исптывал скептицизм, но после нескольких боёв резко изменил мнение - годный аппарат. Не самый живучий, но шустрый, подвижный с быстрыми башнями, точным ГК и на удивление неплохим ПМК.

0

419

Set Sever написал(а):

Насчёт Нормадии тоже исптывал скептицизм, но после нескольких боёв резко изменил мнение - годный аппарат. Не самый живучий, но шустрый, подвижный с быстрыми башнями, точным ГК и на удивление неплохим ПМК.

Зато Бретань запинывается на раз.

Отредактировано Nikdromon (11-02-2018 05:24:55)

0

420

Nikdromon написал(а):

Зато Бретань запинывается на раз.

Бретань катать неохота совсем, ну и в боях с ней сталкивался - ооочень косая.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 3