Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Олбания » Вся Власть Астартес.

Вся Власть Астартес.

Сообщений 251 страница 260 из 260

251

Эпиграфа и пары страниц хватило.

0

252

Жаль что автор не исправляет ошибки и не приводит текст к читаемому виду. Лично мне нравится Вселенная W40K и коммунизм тоже нравится,  поэтому я бы почитал если бы было понятно и интересно...

0

253

ДСВ

Тогда вам сюда (там отредактированная версия и три книги, четвёртую только начинаю):

https://ficbook.net/authors/2710093

0

254

Возможно, тема кому-то интересная, но точно не мне)

0

255

Perturabo, к сожалению у вас там тоже ничего не понятно и по сути дела теже ошибки, что и на форуме ВВВ. Я бы на вашем месте переписал бы самое начало книги, диалоги так не пишут как вы написали, что там дальше я не читал, но начало не очень, по крайней мере для космооперы вообще не подходит, не говоря уже про НФ и что-то выше статусом...

0

256

ДСВ

Наше дело предложить - ваше дело отказаться. Я никому ничего не навязываю. Не нравится - выбор литературы огромный, на любой вкус. Подстраиваться я не под кого не собираюсь. Будет так, как есть.

PS
В советах не нуждаюсь. Категорически.

Отредактировано Perturabo (13-09-2018 18:56:38)

0

257

Perturabo написал(а):

А зачем Вы здесь?

0

258

Старый Империалист

Старый Империалист написал(а):

А зачем Вы здесь?

Читаю "Мехсолдата". Более, меня здесь ничего не интересует.

0

259

Perturabo написал(а):

Наше дело предложить - ваше дело отказаться. Я никому ничего не навязываю. Не нравится - выбор литературы огромный, на любой вкус. Подстраиваться я не под кого не собираюсь. Будет так, как есть.

Дело в том что такими темпами вы не сможете себе большую аудиторию найти, хотя возможно это и не так...

Perturabo написал(а):

А вот тут даже спорить не буду. Любой, то есть абсолютно любой автор, не важно начинающий или уже именитый состоявшейся гений, считает что именно он то как раз и не нуждается в советах, но это обычно бывает до первых крупных замечаний в сторону его произведения.

Отредактировано ДСВ (15-09-2018 13:27:19)

0

260

Perturabo написал(а):

Читаю "Мехсолдата". Более, меня здесь ничего не интересует.

"Мехсолдат" находится в открытом доступе, читайте.
Вечный бан для улучшения дизайна форума.

0