Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-3

Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-3

Сообщений 721 страница 730 из 758

721

Здесь обновление, а не обсуждение.  http://read.amahrov.ru/smile/cop.gif

+2

722

Никитей написал(а):

Здесь обновление, а не обсуждение.

Согласен, но... по факту, здесь свалка.
И не стоит аппелировать к администрации - тема создана именно как свалка, выделенная специально для анонсов указанной тематики ввиду переизбытка нежелающих соблюдать хотя бы минимальные требования форума к оформлению своих постов почему-то именно по данной тематике.
(хотя Правила никто не отменял, так что периодические визиты чёрно-белого и профилактические расстрелы неизбежны)))

0

723

Горный мастер . "Серьёзный Сэм".Фик по "Игре престолов".Описание:
Попаданец в Сэма Тарли. Так называемый сильный герой.
Большей частью фик будет опираться на сериал, а не на книгу.
Предупреждение: часть сцен будет немного изменена в связи с авторским видением того как это должно быть. Глава 25.      https://ficbook.net/readfic/6114568/180 … rt_content

Отредактировано ДВГ79 (12-07-2018 04:24:24)

0

724

Darkin написал(а):

Вообще-то, Манга - тоже Литература!

Литература — это один из видов искусства, в котором средством создания художественного образа является слово, язык.

Иными словами, если из произведения можно выкинуть картинки без потери содержания, то это литература.

0

725

UnholyKnight "Mass Profit". Фик по Warhammer 40.000, Mass Effect (кроссовер). Описание:
Долгожданная месть наконец свершилась и вольный торговец Дарриус Вульф казалось бы может почивать на лаврах. Нормандия SR1 была атакована кораблём расы Коллекционеров. Что общего может быть у этих событий? Больше чем можно было подумать! Глава 11 - Гражданское лицо.      https://ficbook.net/readfic/5516205/180 … rt_content

0

726

Лысак Сергей Васильевич
Падшие ангелы в погонах

от 10/07/2018  96k (+35k от крайнего анонса в теме)

Аннотация:

Начинаю выкладывать давно обещанный фанфик на произведения уважаемого господина Михайловского, коего на СИ все хорошо знают. Хоть господин Михайловский и ушел с нашего сайта, но мы его не забываем! Поскольку он меня забанил навечно из-за некоторых наших разногласий по поводу исторических фактов и технических данных, а цикл "Ангелы в погонах" мне очень понравился, мне не остается ничего другого, чтобы продолжить дело Александра Борисовича на СИ, дабы читатели СИ снова смогли встретиться с полюбившимися им героями. К большому сожалению Александра Борисовича, забанить меня на моей собственной странице он теперь не сможет. Но я надеюсь, что это не приведет для него к негативным последствиям. Как я говорил ранее, данное произведение - фанфик, и я ни в коем случае не претендую на авторство (и соавторство!) цикла "Ангелы в погонах". В этом фанфике показана ситуация, если что-то пойдет "не так", как у нас зачастую и бывает. Сразу предупреждаю - двигаться эта вещь будет медленно, когда будет закончена - неизвестно, и никогда не будет опубликована. Да простит меня Александр Борисович за то, что я посмел покуситься на его романы. Но не надо хамить людям. Комментарии в этом разделе будут открыты (пока), поэтому предлагаю всем заинтересованным читателям вносить свои предложения по работе над текстом. Какими бы нелепыми они ни были. То, что не подходит для исторической фантастики, то вполне может быть приемлемым в пародии на историческую фантастику. Желаю всем "приятного просмотра"!

0

727

Старх Арес.  "Убийцы Охотников" вторая книга "Пиратов Соломенной шляпы"-"Позади - разграбленное и красное от пролитой крови Ист Блю. Впереди - ещё не разграбленный Гранд Лайн, ещё непуганые толпы охотников и ещё один совсем ничего не подозревающий Шичибукай. Пираты Соломенной Шляпы - помогут, когда не просят, спасут, если не нужно, и подружатся, сколько не отстреливайся". Фанфик на аниме "Ван-Пис" Обновление от 10/07/2018. 179kб(+51кб).     http://samlib.ru/s/starh_a/piraty-2.shtml

0

728

ДВГ79 написал(а):

Попаданец в Сэма Тарли.

Можно хоть чуть-чуть подробнее: кто такой Сэм Тарли?
Коллеги, просьба ко всем: делайте аннотацию понятной для тех, кто ищет что почитать, но что то интересное пропустил.
Оффтоп закончил.

+2

729

Dobryiviewer написал(а):

Можно хоть чуть-чуть подробнее: кто такой Сэм Тарли?
Коллеги, просьба ко всем: делайте аннотацию понятной для тех, кто ищет что почитать, но что то интересное пропустил.
Оффтоп закончил.

Коллега ДВГ79 указал, что это фик на "Игру Престолов". Сэм Тарли - один из персонажей цикла. Из Вики по произведению: "Сэмвелл Тарли - стюард Ночного дозора и лучший друг Джона Сноу. Старший сын лорда Рэндилла Тарли"

+2

730

Горный мастер . "Серьёзный Сэм".Фик по "Игре престолов".Описание:
Попаданец в Сэма Тарли. Так называемый сильный герой.
Большей частью фик будет опираться на сериал, а не на книгу.
Предупреждение: часть сцен будет немного изменена в связи с авторским видением того как это должно быть. Глава 26.    https://ficbook.net/readfic/6114568/181 … rt_content

+1