Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 14

"Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 14

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Elena написал(а):

У меня есть сильное подозрение, что восприятие простого человека со стороны вроде меня, сильно отличается от вложенного в него месседжа для понимающих...

Да никакого глубинного смысла. Просто раз информация об экспериментах на психике в той или иной степени доступна даже псм-кой школоте - значит,государство
по сути вооружает потенциально неустойчивых граждан на предмет оного ж психологического насилия. А оно не менее опасно,чем физическое и к последнему при-
водит. ПСМ просто не понимает,что некоторые знания - запрещенное оружие. И да,не провались из-за Роберта программа перезагрузки - ее опыт точно распростра-
нился бы оп всему миру... Вроде как инфу у конторских уже запрашивали сотрудники питомников.
Ну а что до темной стороны... Не увидит ли Ларри в причарде не токмо своих коллег,но и...себя. В перспективе,без встречи с Робертом...
P.S. Хоть да,йумор у меня специфический.

Отредактировано Виктор Куров (10-03-2018 22:55:48)

0

672

Виктор Куров написал(а):

йумор у меня специфический.

А я уж решила, что не врубаюсь в новояз )))

Виктор Куров написал(а):

ПСМ просто не понимает,что некоторые знания - запрещенное оружие.

Просто у них другое восприятие, что запрещенное оружие, а что необходиый миниум знаний для свободного. Другая шкала измерений .

0

673

Elena написал(а):

Просто у них другое восприятие, что запрещенное оружие, а что необходимый минимум знаний для свободного. Другая шкала измерений .

Именно. Навыки элементарной самозащиты атрофированы - зато готовность к экспериментам на психике так,чтоб через край. Аццкий коктейль из поцифизма на пару
с крайней (и не осознаваемой) жестокостью.

0

674

Виктор Куров написал(а):

Аццкий коктейль из поцифизма на пару
с крайней (и не осознаваемой) жестокостью.

А крайности всегда жестоки, осознанно или нет.
Крайний пацифизм приводит к реальным жертвам .  Но и крайний милитаризм приводит к тому же.

0

675

Вот я и вернулась домой и вновь с вами. Правда, я еще на больничном, но надеюсь скоро вас порадовать.

0

676

Ура!!!  http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif 
Ждем.

0

677

Юлия Белова написал(а):

Вот я и вернулась домой и вновь с вами. Правда, я еще на больничном, но надеюсь скоро вас порадовать.

А что,собственного говоря,случилось? Очередная операция,чи еще чего форс-мажорного?

0

678

Виктор Куров написал(а):

А что,собственного говоря,случилось? Очередная операция,чи еще чего форс-мажорного?

Операция, но не очередная, а экстренная. У меня случился приступ. Пришлось вызывать скорую, оказалось, что у меня камни и надо удалять желчный пузырь, что меня крепко удивило, потому что я питаюсь правильно и к излишествам пристрастия не имею. И вот....

0

679

Юлия Белова написал(а):

что у меня камни и надо удалять желчный пузырь

Скорейшего выздоровления...

0

680

Спасибо.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 14