Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Дискуссионный клуб » "Какая идеология нужна современной России?"

"Какая идеология нужна современной России?"

Сообщений 941 страница 945 из 945

941

Уленшпигель
Имхо Вы путаете причину и следствие, с того момента как пофигизм становиться религией большинства начинается крушение Империи.

0

942

Уленшпигель написал(а):

Большинство жителей той или иной империи на момент ее крушения придерживаются идеологии пофигизма. Означает ли это, что им не нужна была идеология, которая вывела бы их из  кризиса?
Люди часто не хотят пить лекарство,  лечиться,  но означает  ли это, что им не нужно  лекарство?

Если идеологию воспринимать как лекарство, то тогда мы здесь занимаемся самолечением. Которое зачастую ещё хуже,чем неприём лекарства.

0

943

ГигантМысли написал(а):

Если идеологию воспринимать как лекарство, то тогда мы здесь занимаемся самолечением. Которое зачастую ещё хуже,чем неприём лекарства.

Я боюсь мы здесь обсуждаем рецепты врачей, которые нас лечат. Никакого самолечения нет, есть обычное лечение со стороны власть имущих, которые свой народ уже много лет лечат, но никак не вылечат...

0

944

А может, мне лечиться?(с)

*http://www.youtube.com/watch?v=0zMtlnU1FSI*

Отредактировано ГигантМысли (29-11-2019 14:51:24)

0

945

Вольноопределяющийся написал(а):

Имхо Вы путаете причину и следствие,

Я ничего не говорил о том, что причина, что следствие. Отмечал одномоментность.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Дискуссионный клуб » "Какая идеология нужна современной России?"