Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект Иван Васильевич. Топик 2

Проект Иван Васильевич. Топик 2

Сообщений 161 страница 170 из 174

161

terrik00 написал(а):

ну вы ещё оценки начните ставить. за стиль, орфографию. с чистописанием облом правда

Не понял, Вы вообще о чем? Как бы мы тут отрабатываем бесплатное чтение как раз  поиском всевозможных ошибок и косяков. Причем есть даже определенная специализация. Есть гуру по запятым. Мое " ИМХО коряво" видят несколько авторов на разных форумах. Никто не жаловался (иначе я бы сразу прекратил), наоборот - все мои замечания учитываются.

Garymanager написал(а):

Молодой коллега, просто еще неопытный....

Если только так, не разобрался сходу, ну, бывает.

Отредактировано Stprapor (05-05-2018 17:02:00)

0

162

Теперь в фельдмаршалу вернётесь?

0

163

Иван Кравченко написал(а):

Теперь в фельдмаршалу вернётесь?

выше автор отвечал на этот вопрос и объяснял почему нет

0

164

terrik00 написал(а):

и кстати ,я значит тоже могу выкладывать всё вышеперечисленное?

Вам следует прочитать правила форума, что избавит от странных вопросов и снизит риск "банных процедур". Одно из правил гласит, что в общении следует пользоваться литературным русским, т.е. не забывать заглавные и т.д.

+1

165

terrik00 написал(а):

только  " ИМХО коряво"  из образа выбивается

Сия аббревиатура четко показывает, что это исключительно мое личное мнение и я его только высказываю, предлагая, а не навязывая, и не утверждая себя истиной в последней инстанции. И да, я сюда захожу, когда у меня есть свободное от работы и семьи время. И по русскому устному у меня на экзамене была абсолютная пятерка. Но я читатель, могу только заметить ошибки (и то не всегда - так на то  я тут такой и не один). Но не писатель - строить сюжет, увы, не умею.

Бор написал(а):

Вам следует прочитать правила форума,

Совершенно верно. На чем считаю оффтоп законченным.

0

166

terrik00 написал(а):

и кстати ,я значит тоже могу выкладывать всё вышеперечисленное?

Почитайте правила, там четко написано, что вы можете, а что нет.
Ну и просто почитайте форум.

тогда это избавит вас от удивления неофита. :)

0

167

Terrik00 получает предупреждение за нарушение требований пунктов 1.5, 3.1 и 6.1 Правил форума (по п. 6.1 - флуд способом мультипостинга).

1.5. Язык общения на форуме - литературный русский...
3.1. ...Обязательно писать свой NickName с прописной буквы...
6.1. Запрещено размещать на форуме сообщения, не несущие смысловой нагрузки (флуд и флейм), а также выходить за рамки определённой темы ("оффтопить").

0

168

Тихонько (под веником (пока не заметил страшный Злобный..))  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif 
За что я уважаю Автора, так за очень хорошую работу с форумом. Вполне приемлет замечания, готов  принять  и использовать идеи оппонентов. Неоднократно видел положительную реакцию на замечания. Когда сам обделен писательским талантом, но есть интересные идеи и мысли, то очень приятно, что ими воспользовался автор. Чувство приобщения к писательскому творчеству с лихвой перекрывает временные затраты и остается только благодарность к автору. А какие то экстремистские выпады довольно хорошо банятся модераторами.

+3

169

Supers написал(а):

уважаю Автора, так за очень хорошую работу с форумом. Вполне приемлет замечания, готов  принять  и использовать идеи оппонентов.

Именно. Приятная атмосфера. Автор не обязательно соглашается, но отвечает и объясняет, это приятно.

0

170

Будет ли продолжение проекта? Ни Артур, ни Безумный Макс энтузазизма не вызывают. Примерно, как закономерно скончавшиеся Наглая морда и Механический волшебник.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект Иван Васильевич. Топик 2