Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Затерянные Острова

Затерянные Острова

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

ЖуКХ написал(а):

Набираем туристические газовые плитки и выбираем.

ЖуКХ написал(а):

Выбрал "Туристическую". Чуть более кило минус.

ИМХО на первый день взял бы таблетки сухого горючего и таганок. 70 + 75 грамм сответственно. И нож вменяемый, не Викс. И если "ночевать", то  пенку (каремат). Вроде в поставку должно влезть. И зажигалку ;-)

0

22

ЖуКХ написал(а):

Моему ГГ  достался остров без деревьев и кустарников

Трава же есть? Выйдите в лес, или на полянку, или даже на обочину трассы, самое главное найдите место где не косили, хотя бы в этом году.

И сразу все поймете, для приготовления пищи, топлива будет достаточно. И да, чтобы нарвать траву, развести костер, и наловить рыбу, не надо быть выживальщиком или спецназовцем.

Приношу, свои извинения. Более на эту тему не буду возвращаться.

0

23

О... Пошли коменты.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Кстати, а не хочет ли кто нибудь на острова. Островов много. Места для героев много. Можно показать мастер - класс по выживанию и крутизну. По условиям которые приняты на остров попадают три человека. Сперва один, через сутки другой. Еще через сутки третий. Люди не должны знать друг о друге. Пока не встретятся. Приглашаем. Можно здесь, можно на страничку Автора. Который Матвеев Дмитрий Николаевич. Можно не описывапать всю одиссею. Достаточно несколько дней пока попаданцы не встретятся.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано ЖуКХ (10-12-2018 14:46:09)

0

24

ЖуКХ
Канал поставки на полтора кило будет? ;-)

0

25

Lokki написал(а):

ЖуКХ
Канал поставки на полтора кило будет?

Канал поставки дается каждому. Мы там пока не пришли к единому мнению как это будет делаться. Мое предложение такое. На первую поставку дается гвоздь. С.М. У П.Макарова. Дается один раз. После получения заказанного вместе выдается плита для поставок. Плиты могут объединяться. При добровольном объединении людей естественно. При этом какой то планшет назначается ведущим. Т.Е. Смотря кто к кому присоединился или по договоренности. При объединении канал расширяется. Пока участников четверо. Возможны и антигерои. Мне например нужен будет человек который сможет управлять яхтой 25-50 метров.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано ЖуКХ (09-12-2018 22:20:38)

0

26

ЖуКХ написал(а):
Lokki написал(а):

ЖуКХ
Канал поставки на полтора кило будет?

Канал поставки дается каждому. Мы там пока не пришли к единому мнению как это будет делаться. Мое предложение такое. На первую поставку дается гвоздь. С.М. У П.Макарова. Дается один раз. После получения заказанного вместе выдается плита для поставок. Плиты могут объединяться. При добровольном объединении людей естественно. При этом какой то планшет назначается ведущим. Т.Е. Смотря кто к кому присоединился или по договоренности. При объединении канал расширяется. Пока участников четверо. Возможны и антигерои. Мне например нужен будет человек который сможет управлять яхтой 25-50 метров.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано ЖуКХ (Сегодня 00:20:38)

Поскольку все остальные соавторы предпочитают в качестве персонального канала таскать с собой ДВА предмета: планшетник и плиту - то гвоздь вам не требуется

+1

27

П. Макаров написал(а):

Поскольку все остальные соавторы предпочитают в качестве персонального канала таскать с собой ДВА предмета: планшетник и плиту - то гвоздь вам не требуется

Гвоздь необходим для первичной поставки. И для появления плиты. Но это мое мнение. Соавторы его игнорируют.

0

28

ЖуКХ написал(а):
П. Макаров написал(а):

Гвоздь необходим для первичной поставки. И для появления плиты. Но это мое мнение. Соавторы его игнорируют.

Потому гвоздь вам и не нужен. Не тащите его туда.
И вообще имейте в виду, что придумываемый в Затерянных Островах антураж сильно отличается от того, что разработан у меня. По-сути кроме самой идеи персональной поставки (не канала даже) там больше ничего общего. Поэтому - следуйте за творческой мыслью соавторов на острова Зеленого Мыса :)

0

29

Очень заинтересовало. Если можно присоединиться, куда выкладывать тексты? И есть какие то условия которым должен соответствовать персонаж, и то с чем он попал на острова?

0

30

Станислав написал(а):

Очень заинтересовало. Если можно присоединиться, куда выкладывать тексты? И есть какие то условия которым должен соответствовать персонаж, и то с чем он попал на острова?

Если хотите присоединиться - милости просим. Персонаж может быть любой. Только малолеток не надо. Съедят Соавторы. Желательно, что бы ГГ обладал качеством лидера.  По крайней мере первый попаданец на остров. Умения и хобби любые. Мои "подельники" предпочитают минимализм. Одна из героинь попала в трусах, босиком и с одеялом.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Поскольку мы еще не все обговорили и прямой выкладки в черновик  нет - пишите пока сюда. Потом после критики, тапков и криков Браво выложим туда. Но прочитать, что там пишут стоит. Мы договорились о "зонах влияния" наших героев. Условно каждый ГГ  получает по 20 островов в свою зону влияния. Мой ГГ на севере. Героиня Автора странички в середине.  ГГ Андрэ на юге архипелага. По идее обживаясь и присоединяя к своей "империи"острова"они должны встретиться по середине архипелага. Но до этого еще далеко . Пока еще первый день не закончен.

Отредактировано ЖуКХ (10-12-2018 14:50:46)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Затерянные Острова