Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Все в помощь попаданцам

Все в помощь попаданцам

Сообщений 1 страница 10 из 422

1

Не нашел подходящую тему, решил открыть такую, в помощь авторам попаданцев.
Места в лесу,где чаще всего попадают в прошлое

+3

2

Еще чертовы ворота:

http://funny.hutor.ru/upload/2013/07/3221_1.jpg

Хорошо видно, что люди избегают проходить в эти "ворота", даже протоптали тропинку в обход.

+1

3

Кадфаэль написал(а):

Не нашел подходящую тему, решил открыть такую, в помощь авторам попаданцев.

Проползал в ту нору в камняху.. Вернулся в свой год :-(
Может по тому, что ноутбук забыл взять?
http://sh.uploads.ru/t/kLS9r.jpg
ФОто не моё.

+1

4

Кадфаэль
Это всё как-то избито и обмусолено не один раз. У меня другой, вполне правдоподобный способ - молнии или БАК и его побочные продукты.

0

5

Klimon написал(а):

Это всё как-то избито и обмусолено не один раз. У меня другой, вполне правдоподобный способ - молнии или БАК и его побочные продукты.

Что, кстати, не менее избито и обмусолено не один раз.

0

6

Шинрай написал(а):

Что, кстати, не менее избито и обмусолено не один раз.

Это смотря как преподнести.

0

7

Klimon написал(а):

Это смотря как преподнести.

Эксперимент на БАК породил черную дыру, которая сгенерировала гигантскую молнию, которая, отразившись от верхних слоев атмосферы, взорвала пузырь болотного газа, отправившего нащего ГГ куда-то туда? :question:
А если серьезно, то можно конечно, но сложно. Один из типовых способов же.

0

8

Несколько раз херачило током, в тумане по тайге бродил... Ну, не знаю,много. Два раза падал в водопады. Не знаю, что ещё нужно. Господи, ну когда же!!! :crazyfun:  :flag:  :crazy:

+7

9

Настуран написал(а):

Несколько раз херачило током, в тумане по тайге бродил... Ну, не знаю,много. Два раза падал в водопады. Не знаю, что ещё нужно. Господи, ну когда же!!! :crazyfun:  :flag:  :crazy:

А куда так попасть-то стремитесь, коллега? 
  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0

10

Настуран написал(а):

Подпись автора

Я - русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, Я - отпрыск победившего солдата.
    Ничто так не сближает двух людей, как оптический прицел...

Остается последний вариант, канализационный люк.

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Все в помощь попаданцам