Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Все в помощь попаданцам

Все в помощь попаданцам

Сообщений 371 страница 380 из 422

371

Народ, удивительное рядом! Надо только увидеть!
Человек, не написавший ни одной книги учит писателей как им писать на темы, которые она не освоила.
Невоенный, учит военных как им лучше командовать.
Неисторик, учит историков с образованием, как трактовать исторические события.
Постоянно живущий на одном месте учит людей, потерявших всё и заново начинавших в чужих городах, как жить по-новому и добиваться поставленных целей.
Мы все подопытные крыски, а над нами ученый, не достигший ничего, кроме собственного зазнайства, ставит социальные опыты. Хорошо бы увидеть результаты хотя бы в дипломе, не говоря о диссертации.

Знаете, среди всех прочитаных книг о попаданцах, включая женские романы, мне всегда виделся человек попавший в сложную ситуацию и решающий ставящиеся перед ним задачи с изрядной мудростью и корректностью. Но вот попадает такая девушка, в которой мудрости ноль, а корректности еще меньше и еще заявляет местным - я ставлю на вас опыт. Думаю, что местные не обрадуются. Но вот что они с ней сделают - мое воображение достаточно бурное и нетрадиционное (если судить по ГГ моих книг). Такую вот попаданку, а Франческу уже можно назвать попаданкой на наш форум, будут воспринимать как "не пришей кобыле хвост". В чем местные и будут правы.
Надеюсь, девушка, в своем стремлении доказать, что она выше Неба и тверже Земли не станет биться головой о стенку и прыгать с икаровыми крыльями. Потерять столь ценное дарование Донецку будет очень обидно. Будем впрочем считать, что это просто возрастное.

+6

372

Ника написал(а):

Надо только увидеть!

Так вот в чем помощь попаданцам...

И еще просьба - всех прошу закончить оффтоп. Пока черно-белый не закрыл тему...

0

373

Да, с оффтопом закончила.

0

374

Франческа написал(а):

Буду, впрочем, считать, что это - не зависть :)

Учитывая, что коллега Ника издала уже несколько книг, будем считать, что это случайность. И удалим комментарий.
И тема временно закрывается...

0

375

Тема открыта

0

376

Дилетант написал(а):

Интересно, а кто это Вам такую задачу поставил?

Это очень правильный вопрос. :)

Рассмотрим подробнее вот это:

Франческа написал(а):

...моей задачей было организовать что-то вроде "мозгового штурма", не уведомляя участников оного о том, что они  участвуют  именно в таком мероприятии...

А теперь вот это:

Франческа написал(а):

...Могу сказать, что в настоящий момент ( уже более года) я - руководитель. Не очень большой....Под моим руководством -  около трёхсот человек(подавляющее большинство- мужчины),правда, подчинённых не непосредственно мне, а через руководителей более низкого ранга...
...менеджер , что должен носить погоны...

С учётом того, что место входа пользователя Франческа в Интернет, судя по всему, находится... немного в стороне от ДНР, мы можем предположить, что вышеуказанную "задачу" ей поставили по месту службы "руководители более высокого ранга" (либо, что более вероятно, это могли сделать сотрудники, осуществляющие "оперативное обслуживание" подразделения).  :)

+4

377

Текст сообщения удалён администратором.

Отредактировано Франческа (24-01-2020 23:05:22)

0

378

Франческа

Категорически не советую нарушать требования пункта 1.6 Правил форума.

1.6. Действия администрации и модераторов не подлежат публичному обсуждению...

Также, рекомендую обратить внимание на пункт 3.1 Правил форума:

3.1. После регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить в своем профиле все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна)...

Франческа, сообщите мне в ЛС, если Вы по каким-то причинам не можете указать в профиле свое реальное местонахождение.

0

379

Иванов написал(а):

Категорически не советую нарушать требования пункта 1.6 Правил форума.

А она их вообще читала?   http://read.amahrov.ru/smile/girl_brainy.gif

+3

380

Ника
Процитировал соответствующие пункты Правил.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Все в помощь попаданцам