Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-3

Помогите найти книгу-3

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Продолжаем искать.

0

2

Вольный инвалид написал(а):

Народ, кто - нибудь знает, где найти пятую главу повести Михаила Маришина "Звоночек - 4" От возвращения закупочной комиссии из Германии до "фальстарта" в июне 1941 - го. Все поисковики перелопатил, даже в веб - архив заглянул, толку ноль(((

Не знаю какую главу считать пятой, вот ссылка на весь Звоночек-4: https://yadi.sk/d/2m6MFrn9iXwipg

+1

3

Тема с таким названием уже имеется. Ссылка Закрыта Редкозверем.

0

4

Товарищи,встречал на СИ книгу по АИ..Там попаданец в маленького мальчика,сначала побеседовал с Жуковым(в его поезде,когда тот в туалет пошел),Потом с комиссаром Фоминым(из брестской крепости),Потом уже после войны заделался кем то вроде экстрасенса и лечил людей.Помогите найти,пожалуйста

0

5

Астер написал(а):

Товарищи,встречал на СИ книгу по АИ..Там попаданец в маленького мальчика,сначала побеседовал с Жуковым(в его поезде,когда тот в туалет пошел),Потом с комиссаром Фоминым(из брестской крепости),Потом уже после войны заделался кем то вроде экстрасенса и лечил людей.Помогите найти,пожалуйста

Коллега, сильно смахивает на творчество Поселягина. Возможно  - "Посредник" или "Братишка"  "Сашка".

0

6

Нет, это недавно тут продвшийся "Непосланный посланник".

Вскоре после описанного эпизода повествование скатилось в какую-то полную... Смесь "клюквенного кича" с какой-то дубоватой мистикой...

0

7

Насчёт "Звоночка - 4". Всё, что мне удалось найти и ссылка, которую мне дали здесь, заканчивается на объявлении США войны Гитлеру 1 - го июля 1940 - го года, а на самиздате выложена глава, начинающаяся 22 июня 1941 - го года. Где кусок, который должен быть между ними. Он вообще есть в природе? Даже вебархив не помог(((

0

8

Упс...простите. Мне дали полную ссылку. Сейчас получше посмотрел(((( Я тут новичок. Надеюсь, строго судить не будете.

0

9

Благодарю за ссылку. Кстати, как тут редактировать сообщения. Хотел исправить всё в одном посте, а кнопки не вижу :tomato:  :(

0

10

Вольный инвалид написал(а):

Кстати, как тут редактировать сообщения. Хотел исправить всё в одном посте, а кнопки не вижу

Кнопка появится после повышения ранга.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-3