Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-3

Помогите найти книгу-3

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Когда то давно, будучи маленьким ребенком, я читала какую то подростков книжку про девочку, которая по-моему приехала к бабушке на лето. Там она встречает мальчика, которого вроде бы зовут Кир.. Он кажется призрак, но я могу ошибаться. А еще вроде бы в этой книге было что то про папоротник. Воот. У той девочки еще есть друг или не друг и ее бабушка их шипперит пипец. В конце девочка вроде бы возвращается домой и может быть даже плачет. Это не серия книг насколько я понимаю.
Я уже несколько лет хочу найти и перечитать это, хотя на меня это уже наверное не произведет такое впечатление на меня, как когда-то, но безумно хочется найти.

0

142

Чеширка
Что с ними бабушка делает?!

0

143

Wild Cat написал(а):

Чеширка
Что с ними бабушка делает?!

Сводит вместе.

0

144

Уважаемые коллеги, нужна Ваша помощь!!! Очень нужна в электронном виде вот эта книга: Терещенко А.И. Радиоэлектроника и экология.

Помогите, пожалуйста!   http://read.amahrov.ru/smile/girl_howl.gif   

Отредактировано Череп (23-03-2020 12:24:00)

0

145

Вот тут написано, что у них есть сканы. Но я не нашел, где их скачать.
http://publ.lib.ru/cgi/forum/YaBB.pl?num=1466706890

+1

146

Моряк написал(а):

Вот тут написано, что у них есть сканы. Но я не нашел, где их скачать.

На этом сайте я был, но - увы...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-3