Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-3

Помогите найти книгу-3

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Dimitriy
Да, но найти не могу

0

72

Вольноопределяющийся написал(а):

Спасибо, пожалуй самая полная коллекция книг по теме, но вот ту найти пока не могу, там еще в начале немецкие туристы-геи при чем в обоих смыслах и с остова он свалил на самолете, прошерстю еще раз Ваши ссылки может пропустил.

А-а... :)
А это не по Крузу :)
Это Вадим Денисов "Генетический дрейф" - вторая книга про генную катастрофу

0

73

Уважаемые коллеги, напомните пожалуста название фанфика на эпоху мертвых Круза где началомна курортном острове в средиземном море

но вот ту найти пока не могу, там еще в начале немецкие туристы-геи при чем в обоих смыслах и с остова он свалил на самолете, прошерстю еще раз Ваши ссылки может пропустил.

Коллега! А вы случаем Эпоху мёртвых с Генетическим штормом Вадима Денисова не попутали?

Упс!. Коллега Макаров опередил. Ну да. Генетический дрейф.  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

Отредактировано Bespravil (03-09-2019 17:00:07)

0

74

П. Макаров
Bespravil
Точно, вот слилось в голове, извините что ввёл в заблуждение, спасибо за подсказку, но получилось все равно хорошо, получил классную коллекцию ссылок по эпохе...

0

75

Коллеги, прошу помощи в поиске книги:
В. Черняев, «Земледельческие орудия и машины. Устройство, выбор и уход за ними».
Ориентировочно  1844-1892 годы издания. И вообще все любые его книги и труды.

0

76

Дачник. В гугл книгах есть Ссылка

Отредактировано Моряк (01-11-2019 15:45:27)

0

77

Моряк написал(а):

Дачник. В гугл книгах есть Ссылка

Спасибо! Буду осваивать гугл книги - давно пора.  :)

0

78

Дачник написал(а):

Коллеги, прошу помощи в поиске книги:
В. Черняев, «Земледельческие орудия и машины. Устройство, выбор и уход за ними».
Ориентировочно  1844-1892 годы издания. И вообще все любые его книги и труды.

Два совета:

1. Скачайте вот эту энциклопедию:
Полная энциклопедия русского сельского хозяйства и соприкасающихся с ним наук
https://b-ok.cc/book/2981769/730405
2. Зайдите вот сюда:
Сайт Национальной Электронной Библиотеки https://rusneb.ru/catalog/000199_000009_003612668/ Русское сельскохозяйственное машиностроение — Черняев В.В. — издание: 1881

И читайте с комфортом. Можно и скачать. Я давно пользуюсь обеими этими (и не только) библиотеками. Очень полезные для научной работы и творчества.

+4

79

Череп написал(а):

1. Скачайте вот эту энциклопедию:
...
2. Зайдите вот сюда:

Скачал. Зашел.
Череп, спасибо преогромное.

+1

80

Дачник написал(а):

Череп, спасибо преогромное.

"Будет новая беда - Прямиком спеши сюда. Чай, и мы в лесу не звери, Чай, поможем завсегда!..". :playful:

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-3