Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 391 страница 400 из 423

391

Сегодня долго не мог попасть на сайт, так как вылазило сообщение что я забанен навечно за нарушение пункта правил за номером 3.1.

0

392

ДВГ79 написал(а):

Сегодня долго не мог попасть на сайт, так как вылазило сообщение что я забанен навечно за нарушение пункта правил за номером 3.1.

Пересечение динамического АйПи с забаненным. Бывает...

0

393

ДВГ79 написал(а):

На мобильном интернете бывает регулярно, лечится простым переподключением. При этом всегда жалею, что при бане не писали ник провинившегося.

0

394

Вопрос админу и Совету от читателя любящего "бумагу":
Нельзя ли поставить на "вид" некоторым Авторам игнорирование обновление раздела Изданные книги форумчан..
Так ведь можно и "прохлопать ушами" книгу.  http://read.amahrov.ru/smile/cray.gif

0

395

Mihail123 написал(а):

Нельзя ли поставить на "вид" некоторым Авторам игнорирование обновление раздела Изданные книги форумчан..
Так ведь можно и "прохлопать ушами" книгу.  http://read.amahrov.ru/smile/cray.gif

ППКС!

0

396

Mihail123
Таки да.

0

397

Mihail123
этим как правило не авторы занимались, а ответственные. А авторы у себя в библиографии правили...

0

398

Барон фон Тар написал(а):

этим как правило не авторы занимались, а ответственные. А авторы у себя в библиографии правили..

И мы с Димой так же думаем, считали, что не стоит саморекламой заниматься.

0

399

а ответственные.

И где эти "безответственные"?

Череп написал(а):

И мы с Димой так же думаем, считали, что не стоит саморекламой заниматься.

Какая это ж "само"реклама?
Топик - Изданные книги форумчан.

А авторы у себя в библиографии правили

Так это только те у кого личная "выделенка" есть.
А есть она не у всех Авторов. :dontknow:

0

400

Mihail123 написал(а):

И где эти "безответственные"?

Я кричал: "Вы что там, обалдели?
Что ж вы уронили шахматный престиж!"
А мне сказали в нашем спортотделе:
"Вот, — говорят, — прекрасно — ты и защитишь!

У меня сейчас дохлый комп дома, мой сломался. Так что, получайте ранг "Архивариус", и вперёд, с песнями.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)