Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 401 страница 410 из 423

401

Старый Империалист написал(а):

У меня сейчас дохлый комп дома, мой сломался.

Мой целый, но... Дома бываю 3-4 дня в две недели. :dontknow: А с мобильника - только "гостем".

Так что, получайте ранг "Архивариус", и вперёд, с песнями.

Чур меня!!!
  http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif 
:offtop: закончил.
(Завтра снова на 10 дней  http://read.amahrov.ru/smile/driver.gif   в Икею что у Штутгарта.  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif  )

Отредактировано Mihail123 (28-04-2018 22:35:15)

0

402

Уважаемые админы! Можете ли вы создать в разделе "Политика. "Сборище пикейных жилетов" ещё одну дискуссионную тему "О коммунизме и СССР" с номером 5? А то четыре существующих уже полностью забиты.

0

403

Не могу войти на форум с телефона.IP-адрес 10.222.60.123 .Пишет чтобы отключил Оперу-турбо--но Оперы у меня не установлено вообще и в настройках сжатие данных отключено.Что делать в таком случае?

Отредактировано Книготорговец (04-05-2018 21:20:58)

0

404

Зануда написал(а):

Уважаемые админы! Можете ли вы создать в разделе "Политика. "Сборище пикейных жилетов" ещё одну дискуссионную тему "О коммунизме и СССР" с номером 5? А то четыре существующих уже полностью забиты.

Сделано.

0

405

Dingo написал(а):

Сделано.

Коллега вы извините но с номером вы ошиблись.

0

406

Прошу уважаемых администраторов обратить внимание на мягко говоря некорректное поведение Евгения Хижнякова (Некто) и использование им переходов на личные оскорбления и выпады в теме "Князь Оружейников". На замечание коллег не реагирует. Не хочется превращать платформу форума в аналог базара.

Отредактировано Череп (08-05-2018 15:29:18)

0

407

Генерал написал(а):

Коллега вы извините но с номером вы ошиблись.

Не-а. Я просто нумерацию привел к более удобному виду.

1. О коммунизме и СССР. Дискуссионная тема.
2. О коммунизме и СССР - 2. Дискуссионная тема.
3. О коммунизме и СССР-3. Дискуссионная тема
4. О коммунизме и СССР-4. Дискуссионная тема

0

408

Прошу прощения ,но сегодня в очередной раз меня проинформировали что я забанен, но не по поводу неправильной регистрации,как обычно, а за повторную регистрацию. Нельзя ли что то с этим сделать,так как крайне неприятно периодически лишаться доступа сайту.

0

409

ДВГ79 написал(а):

Нельзя ли что то с этим сделать,так как крайне неприятно периодически лишаться доступа сайту.

Вас никто не банил. Со случаями пересечения динамических айпи администрация форума ничего сделать не может.

0

410

Вас никто не банил. Со случаями пересечения динамических айпи администрация форума ничего сделать не может.

Спасибо за разъяснение ситуации.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)