Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 411 страница 420 из 423

411

А шо там за нект Быстрая аж несколько одноименных тем открыла? Аж три штуки одинаковых? o.O

0

412

Cherdak13 написал(а):

А шо там за нект Быстрая аж несколько одноименных тем открыла? Аж три штуки одинаковых? o.O

А я только две нашёл. Простите что усомнился, нашлась и третья.... Уже четыре......  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif

Отредактировано Генерал (03-06-2018 16:45:10)

0

413

Генерал - надо бы админов просить потереть у сей мадам лишние темы... а то я уже теряюсь как-то. Четыре темы, это просто "жесть", право слово! :blush:

0

414

Cherdak13 написал(а):

...потереть у сей мадам лишние темы... а то я уже теряюсь как-то. Четыре темы, это просто "жесть", право слово!

В связи с тем, что было не совсем понятно, какая тема является основной, а их наименования не соответствовали требованиям Правил форума, осуществлено удаление всех четырех тем.
Автору в ЛС направлена рекомендация по порядку правильного создания темы произведения.

0

415

Злобный смотритель форума написал(а):

Дискуссия по вопросам, связанным с Поклонской и родственниками предмета её поклонения, объявляется закрытой.

При наличии желания продолжить обсуждение подобных нюансов, инициативным группам следует сформулировать наименования соответствующих тем, охватывающих весь комплекс сопутствующих моментов, и открыть эти темы в подходящих разделах форума.

Поскольку тема горячих точек няш-мяши возникает с завидным постоянством и регулярностью прошу администрацию форума создать тему "Поклонская" в разделе "Оффтопик" и перенести туда (для затравки) посты номер 804, 808, 820, 821 из темы "Горячие точки - 147".

Отредактировано Дачник (07-06-2018 06:13:26)

0

416

Дачник написал(а):

Поскольку тема горячих точек няш-мяши возникает с завидным постоянством и регулярностью прошу администрацию форума создать тему "Поклонская" в разделе "Оффтопик" и перенести туда (для затравки) посты номер 804, 808, 820, 821 из темы "Горячие точки - 147".

ПМСМ, скорее не с таким названием, а что-нибудь типа "Монархисты в современной России".

0

417

А у меня такой вопрос:
почему то после 192 сообщения счетчик сообщений остается неизменным в профиле, хотя сообщений, если смотреть  через все сообщения 199?
Не то чтобы это меня волновало, но интересно почему.
Хммм... а с этим сообщением показывает 193.

Отредактировано Уленшпигель (10-06-2018 19:11:40)

0

418

Уленшпигель написал(а):

А у меня такой вопрос:
почему то после 192 сообщения счетчик сообщений остается неизменным в профиле, хотя сообщений, если смотреть  через все сообщения 199?

Форум глючит.

0

419

Уленшпигель написал(а):

А у меня такой вопрос:

Здесь сообщалось, что:

Редкозверь написал(а):

В теме обновлений на СИ счётчик сообщений выключен. Как и в "Оффтопике"

Таким образом, некоторые сообщения счётчик не учитывает.

0

420

Внимание: конкурс

админы, аууууу! Кого-то взломали!
10 и 11 сообщения

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)