Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 541 страница 550 из 575

541

Некий Demidovets оставил 4 сообщения абсолютно пустых по содержанию. Клиент пытается набрать посты для следующего уровня, но ПМСМ явно не прав. Банить или предупреждением ограничимся?

0

542

Dingo написал(а):

Некий Demidovets оставил 4 сообщения абсолютно пустых по содержанию. Клиент пытается набрать посты для следующего уровня, но ПМСМ явно не прав. Банить или предупреждением ограничимся?

Банить. Судя по аватару ничего не потеряем.

Отредактировано Nikdromon (01-02-2019 11:26:06)

0

543

Nikdromon написал(а):

Банить. Судя по аватару ничего не потеряем.

Забанил. В целях улучшения дизайна форума.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

544

Demidovets  судя по всему возродился под ником Дима2011.  Уймите пожалуйста.

0

545

Унял.

0

546

Мне просто кажется - или это пара спамеров в дуэте резвится?

Люстра - Вентилятор

0

547

Wild Cat написал(а):

Мне просто кажется - или это пара спамеров в дуэте резвится?

Один - точно. Второй пускай проявится.

0

548

Очень хотелось бы уточнить один момент: решил переписать большую часть уже написанных мною текстов по теме Звездного Десанта. Да и некоторые товарищи с форума советовали изменить подход и отказаться от основ мира ЗД Дмитрия Казакова. Поэтому хочу попробовать написать с начала и соответственно хочу открыть новую тему в Конкурсе Соискателей. Можно ли это сделать, предварительно удалив старую тему или перенеся ее в Архив КС или мне целесообразнее будет выкладывать новые написанные с нуля кусочки текста в старой свой теме:

Звездный спецназ

:question:

Спасибо.

0

549

Думаю, можно открыть новую тему не удаляя старую.

0

550

Прошу создать тему "Ювеналка. Страшные гипотезы и леденящие душу факты", дабы люди могли излить душу туда, не нарываясь на бан в "резонансной" теме.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)