Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти...

Помогите найти...

Сообщений 11 страница 20 из 822

11

Хотелось бы узнать что-нибудь по поводу романа  «В холодном свете звезд»?

0

12

kazakoff, роман пишется...

0

13

Мэтр Карах а возможен ли выход третих частей "Черного солнца" и "В вихре времен"

0

14

kazakoff написал(а):

Мэтр Карах а возможен ли выход третих частей "Черного солнца" и "В вихре времен"

Возможно, но не сейчас...

0

15

а интересно было бы почитать...
извините за наглость-но ни у кого случайно нет ссылочки на хронологические таблицы годов правления византийских императоров? меня интересует 378-1453гг.н.э.-т.е. де-факто вся история Зап.Римской Империи (Византии). такие таблицы я когда-то где-то видел ("История Византии"??) . но вдруг у кого-то есть такая ссылка...

0

16

Пушок Ловите: http://www.hronos.km.ru/vizantia.html

0

17

Кто нибудь знает, как по-польски будет звучать :

"Десять маленьких афро-польских мальчиков"?

Заранее спасибо!

0

18

Теоретически как-то вот так:
"Desjat male afro-polskich chlopchy", но за правописание я не ручаюсь, тем более, что в слове "male" буква "l" должна быть перечеркнута косой чертой - знак смягчения согласной. Но в принципе я польский знаю только-только, чтобы допросить...

0

19

;)

Серб написал(а):

Теоретически как-то вот так:

Спасибо! Для названия населенного пункта в прочтении немки вполне подойдет!

0

20

Уваажаемая Ольга! Вы, все-таки, еще раз проверьте. У кого-нибудь польскоговорящего. А то я-то - только польско-читающий и польско-допрашивающий...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти...