Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » В. Свержин серия "Институт Эскпериментальной Истории"

В. Свержин серия "Институт Эскпериментальной Истории"

Сообщений 11 страница 20 из 145

11

начал пока читать "Чего стоит Париж". (ну не в хронологии-исправлюсь попозже!!!).   
первое впечатление-отличная книга!!!

0

12

"Париж" то еще ничего - а вот его продолжение довольно утомительно! Я так даже и неасилил!

0

13

А "Воронья стража", увы - всего лишь окончание, но не продолжение к "Парижу". Так-то я недавно перечитал ее по случаю - написано-то отлично... А вот "изюминки" нету...

Отредактировано П. Макаров (01-05-2007 13:46:37)

0

14

Читал все. Превосходные книги. Пушок, читайте всего Свержина книгу за книгой. Наслаждение незабываемое.

0

15

дык я уже наслаждаюсь! :)

0

16

П. Макаров написал(а):

А "Воронья стража", увы - всего лишь окончание, но не продолжение к "Парижу". Так-то я недавно перечитал ее по случаю - написано-то отлично... А вот "изюминки" нету...

Дык, я слог и стиль не критикую - есссно, они отличные! Но вот содержание... нудновато!
Патаму и неасилил, а не патаму шта слишком много букав! :D

0

17

Мэтр Карах написал(а):

П. Макаров написал:

Мэтр Карах написал(а):

Дык, я слог и стиль не критикую - есссно, они отличные! Но вот содержание... нудновато!
Патаму и неасилил, а не патаму шта слишком много букав!

Что и обидно.
Особенно от автора, написавшего такую вещь, как "Путь меча".

0

18

П. Макаров - какой такой "Путь меча"?

0

19

DukeFonSnow написал(а):

П. Макаров - какой такой "Путь меча"?

Да тот самый.

0

20

Так до сих пор и не понял восторгов по Свержину - по моему достаточно занудный автор. Нет, бывают, конечно, некоторые всплески, но в целом...едва не засыпал от его опусов. :(

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » В. Свержин серия "Институт Эскпериментальной Истории"