Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Валерия Белоусова » Для отзывов по "Утомленному солнцу"

Для отзывов по "Утомленному солнцу"

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Мда, видимо я некролюбитель умерших тем, но вот прочитал данную книжонку. Автор не  надо собирать сказки, попоробуйте реальную историю изучать. Вы как Суворов, просто разным историю мажете, а идея одинаковая

-1

102

Анграр написал(а):

Мда, видимо я некролюбитель умерших тем, но вот прочитал данную книжонку

Некрофилам один путь. В могилу.

Анграр написал(а):

Автор не  надо собирать сказки, попоробуйте реальную историю изучать.

Бездоказательные слова являются флудом. Флуд наказывается сурово.

0

103

Да пожалуйста, в могилу, так в могилу. Бездоказательно, это вопрос, большую простыню писать придется про фактические ошибки автора, я не против имперских идей, но давайте не будем их из бреда придумывать, наши предки сражались с нациской заразой и победили, но зачем унижаь врагов? Мы победили самую сильную армию, на тот момент времени

-1

104

Анграр отправлен в вечный бан

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Валерия Белоусова » Для отзывов по "Утомленному солнцу"