Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Кто что нашёл почитать-2

Кто что нашёл почитать-2

Сообщений 11 страница 20 из 823

11

Нестерук Владимир написал(а):

О'Санчес - Хвак

В общем плане проблемы, наверное, нет. Но мне кажется, что ссылка была бы к месту. В крайнем случае хотя бы с негодованием сослаться на проклятых пиратов.

0

12

С негодованием ссылаюсь на проклятых пиратов из Миров Фэнтези

Спасибо.
Бум. Бум читать.

0

13

dobryiviewer
Нестерук Владимир
Насколько я в курсе, ссылки на пиратов выкладывать всё-таки нельзя :(
Если ссылка очень нужна, можно написать в личку

0

14

Илья Смирнов. Либерастия. Похоже, что книга не выходила на бумаге вообще. На либрусеке - есть. Мучаюсь с КПК, но оно того стОит. С исключительно академическим подходом, копая глубоко как  карьерный экскаватор и наезжая на их поганенькие внутренние ценности с изяществом Т-95, автор дает про эту публику полный расклад.
Язык научный. Много сносок. Академическая вещь. Препарировано - всё.

0

15

niklom написал(а):

Илья Смирнов.

А поподробнее можно? О чем книга? И чем именно понравилась?

niklom написал(а):

Либерастия.

0

16

dobryiviewer написал(а):

А поподробнее можно? О чем книга? И чем именно понравилась?

Абсолютно серьезный научный трактат о насаждаемом нам "империей добра" либерализме. Откуда пошел сам термин, его политическое и экономическое значение и содержание. Даже религиозный источник есть, то есть все очень сильно запущено - недоработала Святая инквизиция. Все сурово и с кучей сносок. Самое интересное - раскрытие сути. Что нам поют в уши, что на самом деле делают и с какой целью. Вот в примерах я нашел изрядное количество информации и по кризисам, и по фокусам в нашей стране, и что они творят у себя. Укрепление мировоззрения крепкими фактами - от "я думаю" до "я точно знаю" - за это ценю труд. Но язык сухой, педантичный, а разбор материала дотошный - тяжеловато читается.

0

17

О'Санчес - Хвак

Название: О'Санчес. Сборник книг (43 шт)
Автор: О'Санчес
Жанр: фэнтези, фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2010
Размер: 18.3 mb (+5%)

ФАНТАСТИКА ...На самом краю света, в Южной Атлантике существует седьмой континент, государство Бабилон с одноименной столицей, нечто среднее между раем и адом. Всему там есть место: радостям, страстям, бедам и чудесам. Жизнь в Бабилоне чем-то напоминающая российскую, сурова, резка, подчас мрачна, иногда и невыносима. Молодой человек, исполненный решимости, отваги и боевых умений, привыкший все вопросы решать силой ума и мускулов, вдруг находит в себе нечто, не умещающееся в многовековую мудрость: "Или всех грызи, или лежи в грязи". Окружающий мир меняет его и постепенно меняется сам. Стрелять - так стрелять! Искать - так искать!...

О'Санчес. Сборник книг (43 шт) скачать бесплатно

0

18

Динаев Дино - Учитель афганского

Спасибо за ссыль. Вещичка интересная, хотя и натовский триумф навевает тягу к автомату.

0

19

У О'Санчеса есть страничка на самиздате http://zhurnal.lib.ru/o/osanches/

0

20

Zybrilka написал(а):

О'Санчес.

Мне как раз Хвак не понравился. Зато 4 романа бабилонского цикла пришлись очень по душе, причём 3 и 4 даже больше, чем первые два. Кто не читал - рекомендую.

Бабкин Ярослав Анатольевич - Приключения человека в шляпе

Это Вы в бумаге читали? Или уже у сомнительных джентельменов есть?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Кто что нашёл почитать-2