Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Мои любимые книги: их много...))))

Мои любимые книги: их много...))))

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Dingo написал(а):

Кстати, у Мартынова есть ещё одна вещь - "Каллисто". Тоже, конечно, устаревшая, но от этого не менее замечательная.

Да ... я читала Каллисто. Вещь стоящая

0

52

Очень понравилась последняя книга которую я прочитала Цветы на чердаке. Порекомендовала ее девушке своего брата, тоже в восторге!!!:cool:

Отредактировано Оленька (15-09-2017 20:45:58)

0

53

Оленька написал(а):

Очень понравилась последняя книга которую я прочитала Цветы на чердаке.

Что-то я насторожился.
Так как пишут, что :" сюжет содержал крайне непристойные вещи в виде темы инцеста, из-за чего книга в разное время была под запретом в ряде Штатов".

+1

54

http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

55

Ромей написал(а):

Перечитал недавно Колбасьева.

Благодарю за наводку!

0

56

Геманов написал(а):

Цветы на чердаке.

Что-то я насторожился.

Книгу я сию не читал, но смотрел одноимённый фильм по данному роману. Хорошая,но очень тяжёлая драма.
И, это, там не инцест. Там всё ещё хуже, хоть и целомудреннее было, емнип.

0

57

Книга тяжелая и эмоциональная, но я и не рекомендовала для детей ее читать. Да в некоторых местах даже страшно читать ее, но любопытство победило и я прочла.

0

58

Меня когда-то очень впечатлила "Моя семья и другие звери" и Семья Вурдалаков Алексея Константиновича Толстого.

0

59

Что-то тут потянуло перечитать Юрия Дмитриевича Клименченко: "Корабль идёт дальше".

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Мои любимые книги: их много...))))