Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Красницкий Е.С. - "Отрок"

Красницкий Е.С. - "Отрок"

Сообщений 731 страница 737 из 737

731

П. Макаров спорить с
PKL по Красницкому бесполезно. Он когда то был к нему очень близок и ярым фанатом. Но потом на форуме произошел большой раскол и ему пришлось с группой несогласных уйти. Вот теперь у него новое хобби везде ругать Отрока и Автора.
  Сам Красницкий не раз желел об этом расколе. Форум так и не востановился в прежней насыщенности мнений.

0

732

Gorr31 написал(а):

П. Макаров спорить с
PKL по Красницкому бесполезно. Он когда то был к нему очень близок и ярым фанатом.

А вот врать - нехорошо!

Я фанатом Красницкого не был НИКОГДА. И близок к нему не был НИКОГДА (хотя соответствующие предложения и были). Я и пришел-то на форум из-за совсем постороннего женского фанфика, застряв по чисто "филантропическим" соображениям.
Более того - я был одним из немногих на форуме, кто резко критиковал шестой и последующие тома "Отрока"

Gorr31 написал(а):

Но потом на форуме произошел большой раскол и ему пришлось с группой несогласных уйти.

И это тоже заведомая неправда!
Потому что я ушел ровно через полгода после того самого раскола и вне всякой связи с ним (уж больно атмосфера "всеобщего обожания" стала удушающей).

Gorr31 написал(а):

Вот теперь у него новое хобби везде ругать Отрока и Автора.

Офигенное хобби - высказаться пару раз по поводу за последние три года.
Нет, дорогой Gorr31, хобби у меня теперь совсем другое - Московия Ивана III.

И, кстати, а везде - это где еще я отметиться успел? Почему не знаю?

Gorr31 написал(а):

Сам Красницкий не раз желел об этом расколе. Форум так и не востановился в прежней насыщенности мнений.

Как часто случается - погоня за тактическими выгодами обернулась крупным стратегическим проигрышем.
И "теория Управления" почему-то не помогла...    http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

733

Прошу вас прекратить занятия некромантией. Автора нет, и выпускать новые книги под его фамилией, это нечистоплотная практика издательства, да будут ему читатели судьями.
Тем более обвинять кого-то в чём-то, что было уже давно.
Gorr31, PKL - личные разборки в ЛС.

0

734

Gorr31 написал(а):

П. Макаров спорить сPKL по Красницкому бесполезно.

Да я и не собираюсь.
Мнение его мне давно известно.
Просто высказался для общего балланса :)

0

735

Купить нового "Отрока" ещё не довелось-нет его пока у нас во Владике, но наткнулся на ознакомительный фрагмент в нете и если ему верить, то это только "вбоквел" к основной серии, основному сюжету Красницкого. Да и труба, честно сказать сильно ниже....

0

736

На форуме Красницкого закончена выкладка отрывков из третьей книги серии "Сотник"
Сотник. Позиционные игры
В ближайшее время ожидается выход книги в бумаге. Электронный вариант, как обычно, через несколько недель после этого.

+4

737

Дачник написал(а):

На форуме Красницкого закончена выкладка отрывков из третьей книги серии "Сотник"
Сотник. Позиционные игры
В ближайшее время ожидается выход книги в бумаге. Электронный вариант, как обычно, через несколько недель после этого.

Прочитал (Ну, то что в свободном доступе)
Не ожидал, честно говоря - текст очень даже прилично воспринимается. Порадовали продолжатели. Если и дальше так же будут - то очхорошо :)
Ну - ИМХО, разумеется...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Красницкий Е.С. - "Отрок"