Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Злоключения приключенцев

Злоключения приключенцев

Сообщений 21 страница 30 из 432

21

Mif написал(а):

Про объединение вещей никто не говорит, просто каждый из приключенцев может отметить в мыслях, что у него осталось с собой относительно ценного

Именно это я и имел в виду, прикинуть, что не жалко сдать в общак. И вообще, пора прикинуть потенциал каждого: северянин сила и опыт, эльфийка женская хитрость и коварство, маг ум и логика. Примерно так.

+1

22

череп написал(а):

северянин сила и опыт, эльфийка женская хитрость и коварство, маг ум и логика.

Отсюда вопрос к автора. Будут ещё персонажи? В смысле, в команде.

+2

23

череп написал(а):

И вообще, пора прикинуть потенциал каждого: северянин сила и опыт, эльфийка женская хитрость и коварство, маг ум и логика. Примерно так.

Не совсем так :)

+1

24

Князь Милослав написал(а):

Отсюда вопрос к автора. Будут ещё персонажи? В смысле, в команде.

Предполагается, что будет еще один

+2

25

Mif написал(а):

Не совсем так

Да я и не претендую на 100%  истину, просто взял из детской энциклопедии раздел «Темперамент», классическое описание мушкетёров и всех четырёх типов темперамента.
Согласитесь, Северянин близок к Портосу, Маг к Атосу, ну а Эльфийка, тут и сам Господь Бог не разберёт, термоядерный коктейль из Арамиса и  Д'Артаньяна.

+1

26

череп написал(а):

Да я и не претендую на 100%  истину, просто взял из детской энциклопедии раздел «Темперамент», классическое описание мушкетёров и всех четырёх типов темперамента.
Согласитесь, Северянин близок к Портосу, Маг к Атосу, ну а Эльфийка, тут и сам Господь Бог не разберёт, термоядерный коктейль из Арамиса и  Д'Артаньяна.

Все не совсем так (или совсем не так) :D

Отредактировано Mif (27-06-2011 19:45:48)

0

27

Деметрий

Мне кажется, тут лучше поменять порядок:

а лишние вопросы не задавать каждый наемник приучен
а не задавать лишние вопросы каждый наемник приучен

а тут поменять:

будто не могли золото к берегу прибить
будто не могло золото к берегу прибить

и тут:

Кто из нас знает толк в чародействе?
Кто из нас должен разбираться в чародействе? (Уже ясно, что чародей только ученик и ЗНАТЬ всего он пока не обязан.)

+2

28

Leo I. M., спасибо. Сейчас, кое что поправлю.

+1

29

Деметрий написал(а):

Сейчас, кое что поправлю.

Думаю, "Кто из нас знает должен разбираться в чародействе?" - не есть совсем ТО?  ;)

Отредактировано Leo I. M. (29-06-2011 17:02:09)

+1

30

Leo I. M. написал(а):

Думаю, "Кто из нас знает должен разбираться в чародействе?" - не есть совсем ТО?

Пока оставлю, как есть, далее подумаем.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Злоключения приключенцев