Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Ещё одна идея в рамках развития.

Ещё одна идея в рамках развития.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Многие наши коллеги занимаются книготорговлей.
Не могли бы вы, уважаемые, поделиться с авторами рассказом о продажах. Учёт-то у вас ведётся.
Хотя бы в форме:
коллега А.
Книга Икс - 80 экз за неделю (и хрен найдёшь ещё)
Книга Бета - 5 экз за неделю (и пачечка в нычечке осталась)
Книга Зет - 3 экз за два года (остальное пошло соседям-шаурмистам для растопки)
Коллега Б.
Коллега В.
Мне кажется, что для всех авторов будет полезно. Понятно, что это будет не совсем репрезентативная выборка, но лучше это, чем ничего.

+7

2

Доберусь до нашего книжного, попрошу директрису тоже сделать примерные выкладки.

0

3

У нас ряд книготорговцев с невысокими рангами есть, т.е. в эту тему войти не смогут - книготорговец, Мозг.
Может, имеет смысл перенести ее в открытый раздел?

0

4

Cobra, возможно есть и те, у кого книготорговцы в друзьях или хороших знакомых.

0

5

Cobra написал(а):

Достаточно ЛС любому ветерану, чтобы он перепостил.

0

6

Уже где-то постил, но повторю на всякий случай.
В прошлом году перед Вокзалконом заезжал на Олимпийский, к знакомому оптовику. На тот момент был разговор про книги Логинова, Конторовича, Рыбакова, Редкозверя и сборник.
Все, кроме сборника, через него ушло минимум по 10 пачек, ЧБ набирал обороты и уже перевалил тогда за 20 пачек, сборника только 5 (на прилавке не было, и заказывать снова он не собирался). А вот Редкозверь к моменту разговора закончился, и он даже не обещал его найти. Но это частный случай, слишком поздно я узнал про книгу и захотел купить.

Отредактировано Zybrilka (06-08-2011 18:59:58)

0

7

Cobra написал(а):

Переноси, Сергей

0

8

Жаль, что прекрасная, на мой взгляд, идея Артёма не нашла отклика. Товарищи книгопродавцы, откликнитесь, ау! Сам знаю, что не ахти как мои опусы продаются в Москве и Питере, но любопытно - таки совсем не продаются, или продаются плохо?

0

9

Анатолий Спесивцев написал(а):

Жаль, что прекрасная, на мой взгляд, идея Артёма не нашла отклика.

Просто её оттеснили другие, более печальные темы, и она могла остаться незамеченной.

0

10

Zybrilka написал(а):

Редкозверя

Авторы, а это кто? Не комрада Годзилина (Ивакина) имеете в виду?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Ещё одна идея в рамках развития.