Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-2

Помогите найти книгу-2

Сообщений 901 страница 910 из 942

901

Дилетант написал(а):

Darkin
http://seasonvar.ru/serial-9985-Tokijsk … onstr.html
https://jut.su/berserk/
Прикол оценил.

Я говорил о мангах, а не адаптациях...

0

902

Ищу книги\статьи\исследования..В общем мне нужны материалы по складам РККА на западном фронте на 21-22 июня 1941 года.Место их расположения и желательно сколько там чего было.так же очень желательно что бы была статистика сколько чего там досталось врагу.

0

903

Астер написал(а):

Ищу книги\статьи\исследования..В общем мне нужны материалы по складам РККА на западном фронте на 21-22 июня 1941 года.Место их расположения и желательно сколько там чего было.так же очень желательно что бы была статистика сколько чего там досталось врагу.

Коллега вам не в этот раздел. Вам сюда : Вопросы знатокам- 7

0

904

Ищу рассказ опубликованный в Технике Молодёжи в конце 70х - начале 80х. Про отважного юношу и самолёт начала 20 века. И всё то он этим самолётом в своём городишке переломал...

0

905

Prof написал(а):

Ищу рассказ опубликованный в Технике Молодёжи в конце 70х - начале 80х. Про отважного юношу и самолёт начала 20 века. И всё то он этим самолётом в своём городишке переломал...

ТМ №6 за 1983 год
Рассказ Герберта Уэллса "Большой жаворонок" (Или "Мой первый аэроплан" - у него два варианта названия)

+3

906

Подскажите качественное АИ произведение с Алексеем Николаевичем Косыгиным среди главных героев.

0

907

Алексей Андреев написал(а):

Подскажите качественное АИ произведение с Алексеем Николаевичем Косыгиным среди главных героев.

Симонов "Цвет сверхдержавы - красный"

+2

908

Алексей Андреев написал(а):

Коллега Avel написал "Фагоцит" и пишет продолжение, Косыгин как раз один из героев.
Фагоцит

+2

909

Вот озадачил меня приятель - и сам перечитать мечтает и мне советует, но мало что помнит...

Итак:

Инверсный(в наш мир из какого-то) энергетический попаданец в бригадира производства завода авиационных двигателей МиГ

Проваливается туда при испытаниях на нашем заводе.

Получает память реципиента, но нихера не догоняет : -)

Я понимаю, что информации крайне много и т.д., но вдруг :-)

0

910

По первому впечатлению очень похоже на книгу комбата Найтова Ретроград. Но отличается тем, что попаданец энергично начинает ладить моторы для всех самолетов и  у него это получается.
А вот что значит в вашем описании энергетический?

http://samlib.ru/k/kombat_n/crimea1doc.shtml

0