Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти книгу-2

Помогите найти книгу-2

Сообщений 911 страница 920 из 942

911

BlackDoc написал(а):

в бригадира производства завода авиационных двигателей МиГ

Тоже хочу почитать.

0

912

Уже дней пять ищу книгу, которая - я это точно знаю - есть на моем компе. Но ни автора, ни названия, увы, не помню.

Содержание (примерное).
Попаданец. У него жигули с грузом современного оружия - пулемет, гранаты и прочее. В результате удара молнии попадает в некий аналог средневековой Англии и Франции, но также там присутствуют орки. Северные - дикари-каннибалы, которые постоянно воюют с людьми. Носят особые браслеты, за двадцать браслетов можно получить дворянство. Церковь считает орков нечистью .
На юге есть весьма развитая оркская империя, заделанная по типу римской. Информация о существовании данной империи церковными иерархами тщательно скрывается. Но попаданец, как водится, перворачивет все с ног на голову.

В общем, помогите вспомнить автора или, хотя бы, название, плз.

0

913

Rigfeinnid написал(а):

Уже дней пять ищу книгу, которая - я это точно знаю - есть на моем компе. Но ни автора, ни названия, увы, не помню.

Содержание (примерное).

В общем, помогите вспомнить автора или, хотя бы, название, плз.

Калбанов (Калбазов) Константин Георгиевич - серия "Рыцарь" 4 книги.

0

914

Ferstm написал(а):

Калбанов (Калбазов) Константин Георгиевич - серия "Рыцарь" 4 книги.

Все-таки Калбазов. Мда... Спасибо огромное.

0

915

Уважаемы форумчане, ищу последнюю книгу Василия Звягинцева из трилогии "Фазовый переход". Книга называется "Эндшпиль". Она вышла в свет в мае прошлого года уже после смерти автора. Без этой книги иоя коллекция произведений Василия Звягинцева не полная. Огромная просьба - если кто-то знает где её можно скачать, скиньте, пожалуйста, электронный адрес. Буду очень признателен.

0

916

Rentner написал(а):

Уважаемы форумчане, ищу последнюю книгу Василия Звягинцева из трилогии "Фазовый переход". Книга называется "Эндшпиль". Она вышла в свет в мае прошлого года уже после смерти автора. Без этой книги иоя коллекция произведений Василия Звягинцева не полная. Огромная просьба - если кто-то знает где её можно скачать, скиньте, пожалуйста, электронный адрес. Буду очень признателен.

Ну попробуйте вот здесь:
Ссылка
Только очень мне интересно: если третий том вышел в мае 2016 - то где до сих пор гуляют обложка и выходные данные?
И на сайте ЭКСМО - где Звягинцев и издавался - какой-либо "третий том" отсутствует
Да и нашел я источник буквально в минуту Гуглем - какие трудности?

В общем, как-то все это сомнительно

Отредактировано П. Макаров (30-08-2018 00:59:21)

0

917

П. Макаров написал(а):

Ну попробуйте вот здесь:
Ссылка

Ничего не получилось,такая билиберда скачивается,как при нарушении кодировки..

0

918

Приблудный написал(а):

Ничего не получилось,такая билиберда скачивается,как при нарушении кодировки..

На таких сайтах однодневках (по личному наблюдению они как-то генерируются на основе запроса в поиске) нет смысла что-нибудь скачивать, там где просят телефон для подтверждения обычно ничего кроме вирусов, или снятия денег с телефона. Так как нет никакого упоминания об книге ни в ЭКСМО, ни в книжных онлайн-магазинах, то искать нет смысла.

+1

919

Не подскажите, существует ли фанатский перевод (официального точно нет) Gunpowder Moon Давида Педрейра?

0

920

Уважаемые коллеги, помогите вспомнить название книги, тем более, что как-то о ней упоминали на форуме.
Сюжет: будущее, все вещи после короткого срока выходят из строя: очки - запотевают, туфли - разваливаются и пр. ГГ тайно везет домой деревянную табуретку, завернутую в старый брезент.
Помогите!

+1