Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Зачем вы пишете?

Зачем вы пишете?

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

Не смогу чётко на вопрос ответить. Оно само как-то. А если кому понравится... Попал, туши свет, хавайся у бульбу.

Отредактировано Ник-молчун (27-12-2012 20:28:55)

0

22

Set Sever написал(а):

Такой вот вопрос к авторам.

Ответ прост: чтобы напомнить людям о том, что они люди и что не стоит стесняться того хорошего, доброго светлого, что есть внутри каждого из нас. Естественно, писательство доставляет мне удовольствие, потому как не стоит писать через силу. Ну а все остальное: деньги, слава, признание - в качестве приложений- бонусов.

+5

23

Начинала писать потому, что воспринимала героев как друзей, с которыми можно пообщаться. Собственно, процесс написания и был этим общением. Насчет того, что это самовыражение и т.п., задумываться начала значительно позже - когда вдруг выяснилось, что это интересно еще кому-то, кроме меня, и когда появились публикации. Но до сих пор все написанное делится на две части - то, что исключительно для самовыражения, и то, что во имя общения с героями-друзьями. Первое - упражнения для ума, поле для отработки стилистических приемов, второе - радость превеликая. А главная цель: буду просто счастлива, если кому-то мои герои тоже станут друзьями.

Отредактировано Цинни (28-12-2012 20:34:02)

+5

24

Увы (или к счастию), не пишу.

Отладка - у меня как-то лучше получается. :(

0

25

водяной написал(а):

А вот для чего бы стал писать? Наверное в первую очередь для себя,

Если  вздумаю пописать (ударение проставьте сами), то исключительно для других. Для себя могу и устно рассказать, чего пальчики-то утруждать :)

0

26

Наверно, потому что кому-то нравится меня читать. Перестанет нравится - брошу.

0

27

А у меня миссия. Сверхцель. Извините.

0

28

Годзилко написал(а):

Извините.

Да извинить-то не проблема, вопрос за что извинять-то? Есть сверхцель - хорошо... Или не очень. Тут либо позавидовать, либо посочувствовать.

+3

29

водяной написал(а):

Да ну.Я бы понял если бы самовыражение.А сверхцель? Хм...

А чо бы не? У меня такая же, но я скромнее Ивакина,и никогда не заявлю об этом вслух. А жалко, конечно...

0

30

водяной написал(а):

Да ну.Я бы понял если бы самовыражение.А сверхцель? Хм...

Самовыражение это как аутосекс.
Один кайф без всякого продолжения рода.
А сверхцель - это сверхцель.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Зачем вы пишете?