Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Геология теоретическая и практическая

Геология теоретическая и практическая

Сообщений 351 страница 353 из 353

351

В эту субботу будет телепередача о двух амеровских Остапах Бендерах, которые устроили липовое месторождение алмазов и впарили его аж самому Ротшильду. В передаче принимаю участие и я, в качестве консультанта по геологии.
Ссылка

+5

352

По запросу Дачника:
Золоторудные месторождения Казахстана (справочник)
Ещё:
Золото Казахстана
Это открытая информация, за координатами угловых точек заборов надо идти в фонды, это уже ДСП. Достать конечно могу, если очень надо, но зачем? Подрабатывать старательством не рекомендую. Во всех бывших советских республиках (кроме Киргизии) "дикое" старательство запрещено, светит реальный срок.
А в Казахстане вообще в большинстве месторождений руды золото-сульфидные, т.е. лотком золото взять нельзя.

0

353

Настуран написал(а):

Достать конечно могу, если очень надо, но зачем? Подрабатывать старательством не рекомендую.

А в условиях 18-го века что нибудь реально добыть по берегу Иртыша или Ишима?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Геология теоретическая и практическая