Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Василий Горъ

Василий Горъ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут недавно открыла для себя книги Василия Гора. Начала читать его роман "Инкуб". Из научной космической фантастики ничеготолкового в последнее время на глаза не попадалось. Занятная вещица. Дочитаю, надо посмотреть другие его произведения. Написано довольно правдоподобно, дыр в сюжете не нашла. Понравилось.    http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0

2

Эррисс написал(а):

...Написано довольно правдоподобно, дыр в сюжете не нашла...

Мне тоже кажется, что данный Автор пишет вполне хорошие книги. Лично я прочитал все произведения его основных циклов.
Что же до "правдоподобно", то, пожалуй, тоже соглашусь, хотя тут более подошло бы "в целом, логически непротиворечиво".
Хотя, конечно же, если вдаваться в детали, то "заклепок наковырять" все же получится. :)

0

3

Тоже внимательно слежу за автором. Прочел все что попалось на глаза. Начал знакомство с серии "Демон" два года назад, если коротко - героическая космическая фантастика. Кстати, первая из книг последних лет о космосе и космических сражениях, которую мне было интересно читать.
Слегка споткнулся на серии "Пророчество", уже не помню почему... Но помню что на 7-й книге. Возможно что просто "переел", поскольку читал все книги серии без перерыва. Инкуба читал, тоже понравилось, хотя концовка показалось... отдает "женским романом" что ли... Но в целом хорошо, подпишусь что "логически непротиворечиво". Для меня автор очень интересен.

0

4

Alex Gal написал(а):

Инкуба читал, тоже понравилось, хотя концовка показалось... отдает "женским романом" что ли... Но в целом хорошо, подпишусь что "логически непротиворечиво". Для меня автор очень интересен.

То же чуство, конец "Инкуба" несколько смазан ПМСМ.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Василий Горъ