Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Волков. Командор, Флаг Командора, Поход К. и т.п.

Волков. Командор, Флаг Командора, Поход К. и т.п.

Сообщений 1 страница 10 из 308

1

Первые три книги данной серии пиратская авантюра, далше пошло прогрессорство и Альтернативная история. Сюжет прост: в Карибы XVII века провалился круизный лайнер из 90-х. В четвертой книге выжившии(ох как мало!) добрались до России и встретелись с Петром. Историческая достоверность... в первых трех тихий ужас, а потом нормально.
Мне лично очень понравилось. Рекомендую.

0

2

Действительно отличная серия. Правда третья книга переходная- можно смело пропустить, много не потеряете. А еще похожая серия есть у Ахманова -" Ворон".  На Фэнзине , кажется, был спор кто из авторов быстрее доведет ГГ до России ... пока лидирует Волков=)

0

3

K№ff написал(а):

А еще похожая серия есть у Ахманова -" Ворон".

Я всё жду когда они встретятся!  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

4

Фрерин
Так книг про командора всего 5. И ещё 6 пишется. Автор на форуме альт.истории писал

Отредактировано t-34-85-60 (29-04-2008 17:27:26)

0

5

t-34-85-60 написал(а):

Так книг про командора всего 5. И ещё 6 пишется. Автор на форуме альт.истории писал

Спасибо, знаю. Командор, Флаг К, Поход К, Гавань К, К Петра Великого.
Еще одна - К. острова уже в издательстве, но еще в типографию не пошла. Пока она последняя.

Spassk написал(а):

Я всё жду когда они встретятся!

Кстати, издаются они оба в Крылове. Лично мне больше нравится Волков.

0

6

Кстати, Ахманов про продолжение что-то молчит. Оно вообще планируется?

0

7

Wil написал(а):

Оно вообще планируется?

Это к Ахманову! У него сейчас танки под Мемфисом! Отбивается!

0

8

Spassk написал(а):

У него сейчас танки под Мемфисом!

Ниасилил!

0

9

Wil написал(а):

Кстати, Ахманов про продолжение что-то молчит. Оно вообще планируется?

Читал у Ахманова на сайте, что больше книг о "Вороне" не будет и ГГ в Россию не попадет (точнее об этом написано не будет)

0

10

Правильно! Там уже Командор действует...
Идея! Пусть ГГ герой Ахманова и ГГ Волкова встретятся в России!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Волков. Командор, Флаг Командора, Поход К. и т.п.