Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Тема попаданцев и подростки

Тема попаданцев и подростки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Распопов Дмитрий Викторович Мастер клинков: Мастер клинков. Начало пути, Мастер клинков Клинок выковывается

0

32

Хомяк написал(а):

похоже на наш "Гостья из будущего"

Вот это называется "за деревьями не видеть леса" ;-)
Коля Герасимов и Алиса Селезнёва - классические попаданцы. Впрочем, в "Миллионе приключений" Алиса, вместе с Пашкой Гераскиным попали в средневековье, там Пашка даже рыцарский турнир выиграл...

+1

33

Та-ак! Тут спутаны два мотива. 1. Попаданец в подростка (как вариант в самого себя). И 2 Подросток-попаданец. 
Первый вариант: "Десантник на престоле" Ланцова, "Малыш Гури" Москаленко. Сюда же можно отнести замечательну вещь Сердитого Коротыша "Колонисты" и забавную вещь Минаева "Маленькая миледи". Второй: "Ищенко "Альда", "Приёмыш". Садов "Преодоление", "Наследник Ордена"+ "Рыцарь двух миров" + "Клинки у трона".

0

34

Я ищу книгу Михаила Янкова, продолжение его саги "Россия-Мадагаскар" к сожалению не знаю названия. В то же время не могу найти у вас поисковик.

0

35

Профиль автора http://mahrov.4bb.ru/profile.php?id=12448
Страница на самиздате http://samlib.ru/j/jankow_m_w/

0

36

У кого-то (не у Батыршина ли) было про попадание школьников на русско-японскую войну. А "Выстрел с монитора" муть голимая ИМХО.

0

37

Есть еще "крестоносец в джинсах" , автора не помню. Попаданец в средневековье, вынужденно принемает участие в детском крестовом походе. Прошу прощения уже писали, а я не с начала стал тему просматривать(

Отредактировано Глеб Букреев (02-09-2018 17:10:55)

+1

38

Каталкин Василий
Малец (начало)
Малец (окончание)
Перенос сознания из века нынешнего в век семнадцатый.
Все остальное как обычно, неуемное прогрессорство и всезнайство.

Отредактировано Oba (08-09-2018 12:41:33)

0

39

Как же я забыл "Наследник Петра" у Величко.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Тема попаданцев и подростки