Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Жанр ЛитРПГ как явление современной российской фантастики

Жанр ЛитРПГ как явление современной российской фантастики

Сообщений 831 страница 832 из 832

831

я с удовольствием играл в компьютерные игры с 1998 года - без фанатизма, самое смешне, что бросил играть в новые игры примерно лет 10 назад. И комп старый. и не нужны они мне. ЛитРПГ читаю с удовольствием - легкое чтиво. И одно сделал - скрестил ужа с ежом - фэнтези и литрпг - получил скучную ерунду.
ЛитРПГ - жанр для лентяев! где фантаст напишет "Мой удар мечом был удачен". Автор литрпг добавит: "Вы нанесли урон 120 костяному дракону. Сработало классовое умение Борец с нежитью + 12% урона по неживым противникам. Сработало умение Удачный удар + 7% урона по противнику. Вы сразили костяного дракона! поздравлем, получено опыта 12000. Поздравляем, Вы получили новый уровень!". А если еще и портянку Статистики персонажа постоянно разворачивать...

+4

832

AD написал(а):

Что же касается охоты к чтению,то она рождается в семье.

Бывает, рождается наперекор. Сужу по себе - книги читаю только я. И так всегда было.

Отредактировано Чистяков (23-12-2017 13:19:09)

+1