Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Tanks 11

World of Tanks 11

Сообщений 661 страница 670 из 676

661

Сегодня, проигрывая 0:7 ухитрились захватить базу. :hobo:

+1

662

Батальонный Комиссар написал(а):

Сегодня, проигрывая 0:7 ухитрились захватить базу.

Сегодня, уничтожив всех врагов, умудрился проиграть.
  http://read.amahrov.ru/smile/cray.gif

+3

663

Сегодня: остались впятером против одного и проиграли! Не потому , что противник был таким асом, а лишь из-за того, что команда осталась из тупорылых ушлёпков. o.O

0

664

Сегодня: остались впятером против одного и проиграли! Не потому , что противник был таким асом, а лишь из-за того, что команда осталась из тупорылых ушлёпков.  o.O

Добро пожаловать в мир Безмозглого Тупого Рубилова, столь любимого разработчиками   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

665

Zmeyss написал(а):

Добро пожаловать в мир Безмозглого Тупого Рубилова, столь любимого разработчиками

Забей и береги нервы. Все уже махнули рукой. Я - "однокнопочная сволочь" и уже привык к ситуации, когда "арта в топе" по результатам. Но команда - в попе. Это вообще нормально, когда у арты - 3-4 фрага, а у команды еще 2?

Не, я понимаю, что 105-я Лефка - почти имба, но, все же!

+2

666

Tiwesh написал(а):

Лефка - почти имба, но, все же!

Жаль, что нет в продаже, я бы взял.
Zmeyss, разрабы тут ни при чем, это игроки сами. Меня бесит другое - по ЛБЗ задачи как специально игра усложняет выполнение. Например - насветить 4000 урона, хрена! Попадаю на городские карты, где насветить почти нереально, однако, как переключишь на другую задачу, так бац - Малиновка, или Прохоровка. Ёптить!

Сегодня: остались впятером против одного и проиграли!

Я против восьми остался, и ничего, сдюжил.

+3

667

ВВС написал(а):

разрабы тут ни при чем, это игроки сами. Меня бесит другое - по ЛБЗ задачи как специально игра усложняет выполнение. Например - насветить 4000 урона, хрена! Попадаю на городские карты, где насветить почти нереально, однако, как переключишь на другую задачу, так бац - Малиновка, или Прохоровка. Ёптить!

Да нет, батенька - разрабы очень даже при чём ) игроки всего лишь отыгрывают заданный ими геймплей )))
И да - по ЛБЗ - не "как специально" а именно что специально )))

Tiwesh написал(а):

Забей и береги нервы.

Хых )))

+1

668

Zmeyss написал(а):

Батальонный Комиссар написал(а):Сегодня: остались впятером против одного и проиграли! Не потому , что противник был таким асом, а лишь из-за того, что команда осталась из тупорылых ушлёпков.  Добро пожаловать в мир Безмозглого Тупого Рубилова, столь любимого разработчиками   
            Подпись автора"Все считают Сталина своим. Коммунисты - коммунистом, патриоты-имперцы - патриотом-имперцем. А мрази и подонки - мразью и подонком".(с)

Да не-е...,сами как бараны на убой попёрлись,по одному, нет чтоб сообща навалиться - глупость человеческая бесит... :mad:

Отредактировано Батальонный Комиссар (19-01-2018 18:06:49)

0

669

Zmeyss написал(а):

Да нет, батенька - разрабы очень даже при чём ) игроки всего лишь отыгрывают заданный ими геймплей )))

Разрабы виноваты, что такую игру создали, вот и все. Никто игроков не тянет "упарываться" в бою. Все от неумения играть на карте и на танке, незнание сильных и слабых сторон танков, кроме того у больщинства отсутствует контроль обстановки - миникарта им по барабану. Лишь бы успеть фрага взять, а там и Вася не чешись, думать им лень. Пордобным игрулям я советую на шахматный кружок записаться, если попадаю в тупой слив. При этом играю на эффект (больше дамага, или сбитие захвата), а что остаётся?
Если посмотреть как играют адекватные игроки, то нет ни стоялова, и ни тупого слива.

0

670

ВВС написал(а):

Ёптить!

Заплати голду за премиум и играй. Все плющки только за премиум и "золотые" снаряды.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Tanks 11