Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » "Заклепки" для анекдотов

"Заклепки" для анекдотов

Сообщений 21 страница 30 из 143

1

http://s017.radikal.ru/i400/1507/f4/b305d061c146.jpg
Здесь любители помериться заклепками могут обсуждать анекдоты и прочий юмор из профильных тем.

0

21

Вольноопределяющийся написал(а):

А потом эти дети приходят ко мне, с астматическим статусом, потому как остановка симптомов ни разу не останавливает развитие воспаления.

Остановка симптомов тоже нужна. Есть средство, останавливающее кашель?
Вот я июль-август прокашлял.
Задолбался.
Солутан вспоминал все эти месяцы.
А нэту.

Lokki написал(а):

Просто "под кайфом" не обращаешь внимание на симптомы, вызывающие кашель.

Дозировку соблюдать надо. "Кайф" приходит с передозом.

Отредактировано Максимыч (01-09-2015 15:31:49)

0

22

Максимыч
Два месяца кашля это серьезно, искать надо не солутан а причины.

0

23

Максимыч написал(а):

Дозировку соблюдать надо. "Кайф" приходит с передозом.

Не отрицаю. Я как-то сильно-сильно простыл. Ну и Кулдрагса Колдрекса на одну таблетку больше, чем дозировкой прописано в сутки, выпил. Меня пёрло как удава по стекловате. Перешёл на аспирин.

Можно народными средствами

С 6-30

0

24

Lokki написал(а):

Не останавливает  Совсем. Просто "под кайфом" не обращаешь внимание на симптомы, вызывающие кашель. Только и всего.

Братан, ты был нетрезв, когда это писал? Из нелюбимого многими вики: "Противокашлевое средство центрального действия; алкалоид фенантренового ряда. Агонист опиатных рецепторов, уменьшает возбудимость кашлевого центра. Центральный противокашлевой эффект связан с подавлением кашлевого центра". Я не знаю, может кто-то жрал "солутан" ящиками, я же, с 20 капель никакого кайфа в детстве не ловил. Но ночь с бронхитом спал спокойно...

Впрочем, если с лишней таблетки "Колдрекса"

Lokki написал(а):

Меня пёрло как удава по стекловате.

, то да - для тебя все эти средства противопоказаны. Как, впрочем, любые вещества, содержащие наркотики. Что я могу? Только посочувствовать. Ибо - физиология-с... Меня ж даже анаша не берет. Деньги, в прямом смысле - на ветер...

Отредактировано Tiwesh (01-09-2015 19:52:11)

0

25

Максимыч

Так причины - причинами, они в момент не ликвидируются, а спать хочется здесь и сейчас

0

26

http://s6.uploads.ru/d/iPKs5.jpg
Не знаю, но для нормальной шпаргалки изображение на подошве надо все-таки отзеркалить, а то можно и на переэкзаменовку с разорванным шаблоном угодить...

Отредактировано Суперкашалот (11-09-2015 22:26:05)

0

27

Tva134 написал(а):

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:
Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.
Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.
Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Этот вопрос проверяет вашу память.
ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.
Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

Правильный ответ на второй вопрос всё-же - "Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник."
Потому, что вопрос не касался жирафа. И вообще пожалеть животных надо - вдвоём в холодильнике мёрзнуть гораздо прикольнее.

Правильный ответ на третий вопрос - "А почему кроме одного? Ведь жираф-то замёрз, а слон - в холодильнике! Двое - из эпсент!"

Правильный ответ на четвертый вопрос - подойти к реке, кишащей крокодилами, и громко поинтересоваться: "А чо эт вы тут делаете? Все давно у льва на собрании!" Подождать, пока крокодилы свалят на собрание, и уж тогда пересечь реку.

Вот, как-то так.   http://read.amahrov.ru/smile/snot.gif

Отредактировано Максимыч (16-09-2015 15:07:40)

0

28

Lokki написал(а):

Не отрицаю. Я как-то сильно-сильно простыл. Ну и Кулдрагса Колдрекса на одну таблетку больше, чем дозировкой прописано в сутки, выпил. Меня пёрло как удава по стекловате. Перешёл на аспирин.

Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота*

Хм и от чего вас так перло? Единственный наркотик  кофеин, но там его меньше чем в чашке кофе.

0

29

Моряк написал(а):

Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота*

Хм и от чего вас так перло? Единственный наркотик  кофеин, но там его меньше чем в чашке кофе.

Кофеин-не наркотик.
А переть могло от фенилэфрина-это препарат,влияющий на артериальное давление( в том числе).
И очень похож на адреналин и норадреналин.

0

30

AD
Надеюсь на ''подвиги'', как у Стетхема в первом ''Андреналине'', не тянуло?;-)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » "Заклепки" для анекдотов