Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Упражнения по редакторской правке

Упражнения по редакторской правке

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Редактор нужен каждому писателю. Даже, скажем, Бунину или там Юрию Казакову. Так же как корректор. Современные прозаики, как и издательства, обо этом, похоже, и не подозревают. Я лично работал редактором и внутренним рецензентом в "Молодой Гвардии" с 1986 году, с того момента, когда в этом издательстве вышла моя первая книжка. Мне так давали подкормиться - я заканчивал журфак, и писать много не было времени.

0

12

Никмихсол
Заполните свой профиль полностью, и можете приступать к работе. В "Конкурсе соискателей" Вам будут рады.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Упражнения по редакторской правке